Рецепты торта «Наполеона», которым уже больше 50 лет

Как я уже поняла, вашей любимой рубрикой стали рецепты времён наших бабушек. Сегодня я хотела бы в продолжение этой темы поделиться с вами ещё двумя замечательными рецептами времён СССР! В конце статьи навигация по рецептам данной рубрики!

Рецепты торта «Наполеона», которым уже больше 50 лет.

У каждой хозяйки свой неповторимый рецепт данного десерта! Кто-то ещё не нашёл тот самый. Поэтому рекомендую попробовать приготовить торт по одному из предложенных рецептов. По данным рецептам готовят уже не одно поколение! А у вас есть любимые семейные блюда?

Интересно, много ли среди посетителей канала сладкоежек? Отметьтесь нажатием на большой палец вверх! И обязательно подпишитесь на канал, чтобы не пропускать самые вкусные рецепты, самые полезные советы и самые интересные лайфхаки!

Рецепты торта "Наполеона", которым уже больше 50 лет

Поделитесь своим рецептом торта «Наполеона» в комментариях, быть может именно он окажется самым любимым у меня и подписчиков канала «Поварёшка». Спасибо за обратную связь!

Автор рецепта - Елена Хлустикова!

Автор рецепта — Елена Хлустикова!

Также вы можете прислать фото своих рецептов из тетрадок. Обязательно опубликуем с указанием автора!

Источник фото: яндекс.картинки

Источник фото: яндекс.картинки

Ещё больше рецептов из бабушкиной тетрадки вы сможете найти по этим ссылкам:

1. Вафли, торты, салаты —
здесь!
2. Тёртый пирог, торт на майонезе —
тут!
3. Колбаски к чаю, кекс, мятное печенье, другие сладости к чаю, а также домашний майонез и другие заправки к салатам вы найдёте нажав на эту
ссылку.


Оцените
Источник