
Когда совсем уж туго с деньгами, а кушать хочется вкусно, есть замечательная идея. По крайней мере, может быть и банально, но проверено, так действительно вкуснее. Много раз выручало меня это блюдо еще со студенческих времен.
6 сосисок
6 листьев капусты
1 яйцо
3-4 ст. л. муки
50 мл молока или воды
Соль, перец
Растительное масло
Приготовление
1 Сосиски отварить до готовности и остудить.

2 Капустные листья залить кипятком и оставить на некоторое время (если они плотные, необходимо отварить до мягкости). С капустных листьев срезать плотную часть.

3 Яйцо взбить с молоком, мукой, солью и перцем.

4 Каждую сосиску разрезать пополам и завернуть в капустный лист «конвертом». С остальными ингредиентами весь процесс повторить.

5 Заготовки голубцов обмакнуть в яично-мучную массу

6.. и обжарить на растительном масле с двух сторон до румяной корочки.

Подавать голубцы со сметаной.
Желаю вам приятного аппетита. Не болейте, держитесь на позитиве. Я узнавала — «Всё будет хорошо!»
Поделитесь этим рецептом с друзьями, возможно они тоже захотят приготовить, тем более времени сейчас у всех предостаточно для кулинарных «подвигов». Оставайтесь дома и вместе с нами открывайте для себя новые интересные домашние блюда.