
Приветствую всех заглянувших на мой канал.
Благодарю вас за интерес к моим тестам и любую обратную связь: обсуждение, щедрые лайки, комментарии и конструктивную критику.
Благодарю, что вы со мной!
После публикации первого теста на тему «Сумеете ли вы угадать, кого не хватает в кадре?», я получила немало комментариев, в которых читатели, то есть вы мои дорогие, положительно оценили подобный формат. Так, что по вашей просьбе, подготовила для вас еще один подобный тест.
Всего будет 11 вопросов и 11 кадров из известных фильмов, на каждом изображении я удалила одного персонажа. Угадайте, кого не хватает в кадре.
Все кинофильмы не просто известные, а очень популярные, уверена, что вы их смотрели неоднократно. Поэтому, надеюсь, отгадывать тест вам будет интересно, и вы с удовольствием проведете время на моем канале, ну и, конечно, развлечетесь.
Итак, наш тест.
Готовы? Начинаем? Тогда вперед!
Всем удачи и отличного настроения!
Как успехи? Много правильных ответов?
Хотите еще больше тестов?
- Вспомните, в каком кинофильме сказали эту фразу? Тест для любителей советского кино
- Угадаете советский фильм-сказку по одному кадру? Тест
- Сможете ли вы ответить на 11 вопросов по кинофильму «Д’Артаньян и три мушкетёра»? Тест
Если тест Вам понравился, то пишите комментарии, ставьте лайк и, конечно, делитесь с друзьями в соцсетях, подписывайтесь.
Ваша позитивная оценка – это лучшая награда для меня.