Доброго всем времени суток друзья!
На днях ради интереса решил посетить магазин «Светофор».
Бываю там крайне редко, вот и решил зайти. «Светофор» как всегда встречает обилием разнообразной продукции, в основном не известных мне производителей.
Обошел магазин, и приобрел несколько наименований продукции для обзора.
Вот один из товаров.
Встречайте, «ФАСОЛЬ с КОПЧЕНОСТЯМИ», консервы растительно-мясные с бобовыми, стерилизованные.

Произведено по заказу компании «РУЗКОМ» (если честно, то продукцию этой компании покупаю впервые), на ЗАО «Лыткаринский МПЗ».

В состав входят нормальные продукты: фасоль, деликатесы варено-копченые (свинина, говядина и т.д.).

Приобрел банку по цене 50 рублей 90 копеек, с расчетом на то что для фасоли цена вроде бы адекватная, значит и содержимое возможно будет съедобное. Что ж, давайте приступим, вот так выглядит продукт.

На жестяной банке наклеена этикетка, на которой красочно изображена аппетитная ветчина и фасоль. Так же на этикетке указан производитель, название продукта, состав, вес и срок годности. Есть инструкция по применению, изготовитель рекомендует разогреть содержимое упаковки перед употреблением.
Открываю банку, сразу чувствуется резкий запах копчености с неизвестным оттенком. Такое впечатление что переборщили в какой-то химией.
Проверяю вес, весы показывают 244 грамма вместо заявленных 325! Неслабый такой недовес, не может быть, взвесил на других весах показали 246, не хило!

Вот как выглядит содержимое банки. Какая то жидкая рыже-красная субстанция, в которой проглядывает фасоль и куски плавающего сала. Вид я вам скажу еще тот.

Не решаюсь пробовать содержимое упаковки в холодном виде, разогреваю на плите.
По кухне еще с большей силой распространяется неприятный запах от продукта. Перебарывая совокупность негативных впечатлений от запаха и внешнего вида решаюсь попробовать продукт.

Да уж, это нечто, на вкус продукт оказался просто отвратителен, кисло-солено-перекопченный, как будто фасоль с кусками сала залили жидким дымом и отработанным подсолнечным маслом.
С трудом сдерживая рвотные рефлексы, выплевываю все что попробовал. Прошло несколько часов, прежде чем я избавился от отвратительного привкуса во рту.
Прошу вас не повторять трюки проделанные мной — ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
Вот такие продукты предлагает компания «РУЗКОМ», выводы делайте сами.
Моя оценка 1 из 5 ДРЯНЬ!
Вам понравился обзор? Был полезен? Напишите в комментариях
Так же хочу вам посоветовать:
- ГОЛУБЦЫ ОТ «ГЛАВПРОДУКТ»
- ЭФФЕКТИВНЫЙ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ