Валерия — яркая звезда с прекрасной фигурой и внешностью. Но многие наряды певицы кажутся мне чересчур кичливыми и несоответствующими ее возрасту и амплуа.
Хочу обсудить с вами 8 образов Валерии, которые мне показались особенно безвкусными. Предупреждаю — дальше будет много моего личного мнения, с которым вы имеете право не соглашаться.

Белый костюм с яркими цветами прелестно смотрелся бы на юной девочке. Но на Валерии мне он сразу напоминает крылатую фразу из «Служебного романа» про «блондинку в жутких розочках».
Это одеяние «кричит», что его владелица стыдится возраста, хочет казаться сильно моложе своих лет.
Фасон у платья очаровательный, данные рукава выглядели бы элегантно с юбкой средней длины, а не обрубленной «мини».

Как подчеркивает сама артистка, внешний вид действительно вызывает школьные ассоциации: гимназистки, форма. Вот только д линный разрез плохо подходит к образу.
Складчатый воротник мог стать украшением, будучи черным, но притягивает взгляды за счет нелепости. Смущают квадратные подошвы туфель.

Видимо, Валерия забыла о рубашке, поэтому надела ярко-красный пиджак поверх кружевного нижнего белья.
По большей части смотрится интересно, вид портит головная повязка.
Не гармоничный высокий бант напоминает о стилягах, старит весь образ.

Все похожие животные расцветки, включая леопардовые, давно вызывают плохие ассоциации. Носить такие вещи — выбор бесстрашных людей.
Силуэт женственный, приятный. К сожалению, пятнистый окрас приковывает излишне много внимания.
Усиливает диссонанс и обувь, напоминающая утиные лапы, маленькие калоши. «Эти желтые ботинки» ситуацию испортили окончательно.

Симпатичный силуэт. Рубашка из блестящего материала, похожего на пластиковый пакет, все же выглядит роскошно.
Только от жутких полос, декорирующих лосины и сапоги, рябит в глазах.
Идея любопытная, исполнение — своеобразное.

Занятный факт – лицом артистка на фото напоминает юную Пугачеву.
Однако наряд будто появился из шкафа молодой Жанны Агузаровой.
Чрезмерное количество блесток в сочетании с серебряными украшениями создает впечатление, что человека завернули в фольгу.

Само светлое платье привлекательное, хорошо сидит. Одно «но» — оно короче, чем некоторые кофты.
Широкие сапоги утяжеляют образ, навевая мысль, что их великан одолжил для съемки.
Глаза подведены голубым, цветовая гамма остальных вещей — бело-золотая, слишком резко контрастирует.

Крайне странный комплект: пиджак и куски свадебного платья. Снова мини-юбка, создающая ощущение, будто штаны забыли надеть. Морщинистые высокие сапоги.
Да, Валерию хочется хвалить за внешность, ухоженный вид, только стремление казаться девушкой, когда реальный возраст заметен, и комбинирование несовместимых вещей портят впечатление.
Как вы считаете: наряды певицы — это творческий подход, или нелепость и отсутствие вкуса?