О трендах, удобстве, и масках на улице.

Неделя моды в Милане, как и все до нее, прошла в основном в виртуальном формате, а это значит, что модников в этом сезоне на улицах гораздо меньше, чем обычно.

Но все же фотографы умудряются запечатлеть тех, кто осмелился выходить из дома и даже посещать некоторые показы.

В Милане самая настоящая весна насупила еще в конце февраля — 14 градусов тепла и палящее солнце. Мы, конечно, немного завидуем итальянцам ; )

Но с удовольствием рассматриваем детали их нарядов и берем на заметку особенно классные приемы.

Кстати, масок на лицах уже не замечаем — таким привычным стал этот «аксессуар» за последний год.

Вектор моды как и раньше, сдвигается в сторону удобства — свободный крой, удобная устойчивая обувь, комплектность вещей в гардеробе, утилитарные сумки.

Так же тенденция к натуральности и естественности: материалы, цвета, макияж, причёски и т.д.

Ещё одна особенность стрит-стайла — минимализм. Ультрамодными становятся простые и удобные вещи: кроссовки, тренч, жакет из экокожи, джинсы прямого кроя, рубашка оверсайз и платья-рубашки.

Пользуйся этими подсказками чтобы выглядеть стильно и ставь палец вверх если будешь применять. Делись статьёй с подружками, они тоже хотят выглядеть на все 100% этой весной. Или обращайся к стилисту-имиджеологу. Буду рада помочь разобраться во всех тонкостях 😉 Не забудь подписаться на канал что бы ничего не пропустить. Ты за удобную одежду? Или за красивую? Или за удобную и красивую?