В праздники хочется как следует отдохнуть, в том числе от готовки. Всю неделю я буду делиться с вами быстрыми и классными рецептами, которые не займут больше 5-7 минут и очень выручают!
Салат получается яркий, красивый, вкусный. Моя семья в восторге. 5 минут и вкуснятина готова.

Обалденный праздничный салат за 5 минут
Нам потребуется всего 6 секретных ингредиентов:
Яйца отварные — 3 шт
Лук — 1 шт
Корейская морковь — 270 гр.
Окорок курицы копчёный — 1 шт
Сухарики — 1 пачка ( с вашим любимым вкусом)
Кукуруза консервированная — 170 гр
Для заправки — любой соус (у меня домашний майонез). Рецепт можно найти в нашем блоге.
Приготовление:
- Чистим и нарезаем мелко лук, обжариваем его на небольшом количестве подсолнечного масла.
- А тем временем соберём наш салат. Почистим и мелко нарежем яйца кубиками.
- Также мелко нарежем куриный окорок.
- Добавим кукурузу и сухарики.
- Если корейская морковь длинная, разрежем её пополам, отожмём сок и также добавим в салат.
- Готовый лук также отправляем в общую массу.
- Заправляем майонезом, хорошенько перемешиваем и даём салату постоять в холодильнике буквально 10 минут.
Можно подавать к столу! В общей сложности время приготовления этого блюда не занимает больше 5 минут! Получается очень вкусно, разнообразит повседневное меню.

Понравился рецепт — отблагодарите «Поварёшку» лайком и сделайте репост к себе в социальные сети. Пусть как можно больше людей смогут порадовать своих близких этой вкуснятиной!
Подписывайтесь на наш блог и следите за обновлениями! Таких рецептом будет много, в том числе безмайонезных!